моя страница [x]
игровой портал игры sgames

новости о играх

 

История SACRED 2 - FALLEN ANGEL

SACRED 2 - FALLEN ANGEL: Удивительный и опасный мир!
  Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
  Дата выхода: сентябрь 2008
  Разработчик: Ascaron Entertainment
  Издатель: Акелла

SACRED 2 - FALLEN ANGEL подарит нам увлекательную историю с множеством второстепенных заданий. Вы сможете играть за одного из шести героев, улучшая его характеристики и снабжая его различным оружием.

История SACRED 2 – FALLEN ANGEL

Много лет ангелы-серафимы были надзирателями за Т-Энергией, мистической силой, которая давала рождение всей жизни. Но эта энергия обладала великой силой и никто, так и не сумел ею управлять.

Через некоторое время среди высших эльфов разгорелся конфликт, из-за того, для чего нужна Т-Энергия и как её использовать. Началась гражданская война, которая унесла много жизней и разрушила Эльфийскую Империю. Многие народы решили воспользоваться этим и занять место высших эльфов. Новая война принесла еще больше разрушений, но это были еще цветочки. Внезапно, Т-Энергия вышла из под контроля.

Сила, которая когда-то порождала жизнь, начала всё это разрушать. Много городов было уничтожено, а животные стали мутировать в нечто страшное.

По стране стали искать героев способных вернуть контроль над Т-Энергией и прекратить войну.

Персонажи

Серафима
SACRED 2 - FALLEN ANGEL

Элегантная и пластичная воительница, которая может сражаться с легким и средним оружием. Серафимы были избранны богами, чтобы защищать Анкарию, но это было давно, и они забыли истинную суть своего предназначения. Только единицы остались верны защите своего мира.

Их кожа идеально гладкая и светлая, а глаза без зрачков выражают силу и решительность. Серафима способна надеть тяжелую броню, и при этом оставаться элегантной и быстрой. Но наиболее важное в ней – это крылья, которые выполняют, как защитную, так и атакующую функцию.

   

 

Воин Тени

SACRED 2 - FALLEN ANGEL

Этот могучий воин был тренирован эльфами и научен искусству ближнего боя. Он был повержен на поле боя, но смог вернутся, ведь цель жизни у него одна – победа в битве.

Некогда Воин Тени был верным воином своего военачальника и считался грозным оружием в битвах на землях Эльфийской Империи. После долгих и многочисленных сражений, ему было суждено погибнуть на поле боя. Но, генерал Высших Эльфов нуждался в нем и решил воскресить воителя с помощью древнего ритуала. Всё было пошло хорошо, если бы этот воин не оказался с сильной волей и не стал сопротивляться. Ритуал не вышел, а элитный боец стал Воином Тени – нежитью с живым разумом. Он убил всех участвовавших в церемонии, так как не смог простить, то, что его вырвали из рая.

Теперь он путешествует между миром живых и царством мертвых. Его желание вернутся в золотые залы Элизиума очень сильно, и он готов на все, чтобы найти путь назад. Даже смерть не может вернуть Воина Тени.

 

Высший эльф

SACRED 2 - FALLEN ANGEL

Воспитанная в стенах волшебной академии Тилизиума, она  изучала древние искусства. Эта целеустремленная героиня готова пустится в длинное путешествие, чтобы искоренить зло.

Магистры академии решили отправить свою лучшую студентку в Анкарию, где происходят ужасные вещи. Теперь у Высшего Эльфа, появилась возможность применить свои навыки и она этому очень рада.

Высший Эльф сделает всё, чтобы вернуть своему роду, то, что ему принадлежало. Её мечта – это возглавит академию магии. И в достижении цели, она готова пойти на всё.

Игра SACRED 2 – FALLEN ANGEL, обещает быть быстрым 3D-экшеном с множеством спецэффектов и реалистичной физикой.

SACRED 2 – FALLEN ANGEL – это сиквел оригинального SACRED, в котором вы увидете больше монстров, территорий, оружия и комбо. Игра увлечет любого своим великолепным фантастическим миром.

Теги: SACRED 2: FALLEN ANGEL SACRED 2 обзор

20.06.2008


Гость 1   22.08.2008 в 16:17
HKL:4eveRСлабая статья не дающая исчерпывающей информации об игре.
Гость 2   30.11.2008 в 21:13
ShikoЕсли вам надоело бегать часами для подьема ранга вашего перса, ловите этот маленький файл. Думаю найдете куда его вставить, а если нет вот его путь (Х:GamesAkellaSacred 2 - Fallen Angelscriptsserver). Просто скопируйте в эту папку, согласитесь с заменой и вперед... http://upload.com.ua/get/900572146
Гость 3   30.11.2008 в 21:14
GrandСкачать файл balance.txt с upload.com.ua
Страницы: 1)

Оставь отзыв!
Смотри по этой игре:
скриншоты Sacred 2: Fallen Angel 47
видео трейлер Sacred 2: Fallen Angel
трейлер Sacred 2: Fallen Angel

видео трейлер 2 Sacred 2: Fallen Angel
трейлер 2 Sacred 2: Fallen Angel



  Copyright(c) 2003-2008 SGAMES.COM.UA  
  При полном или частичном использовании материалов игрового портала, активная гиперссылка на www.sgames.com.ua обязательна.
  Игры, узнать новости игр, найти коды прохождение игр, сыграть в онлайн игры, бесплатно скачать мини игры, просмотреть скриншоты к играм
.