моя страница [x]
игровой портал игры sgames

новости о играх

 

Подробнее о Operation Flashpoint 2: Dragon Rising

Operation Flashpoint 2: Dragon Rising - Снова война!
  Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person
  Дата выхода: 2008
  Разработчик: Codemasters Studios
  Издатель: Codemasters

Более чем четыре года назад, компания Bohemia Interactive заявила о начале работ над второй частью игры Operation Flashpoint, и много чего изменилось с того времени. Во первых, стало известно, что Codemasters разрабатывают Operation Flashpoint 2: Dragon Rising (полное название игры) на движке Neon.

Operation Flashpoint 2: Dragon RisingЕсли вы внимательно следили за прогрессом разработки Operation Flashpoint 2 в последние несколько лет, то возможно помните, что сюжет игры будет развиваться в Юго-Восточной Азии, Центральной Европе и Африке, в 60 и 70 года. Теперь мы можем точно сказать, что боевые действия будут происходить на острове, возле восточного побережья России, где были обнаружены массовые залежи нефти и газа. Это гораздо больше приближенно к реальной жизни, но конфликт, в котором китайцы пытаются вернуть острова из России является вымышленным. К тому же нам известно, что остров будет создан по подобию реально существующего, только название изменится.

Также ожидалось, что игрок возьмет на себя роль солдата из России или Китая. Однако, скорее, вы будете частью малых вооруженных сил США, которые защищают интересы крупных нефтяных компаний. Конечно, все подумали, что Operation Flashpoint 2: Dragon Rising, это просто обычный шутер на малых территориях, однако, это будет столкновение армий на поле боя, площадью больше чем 200 квадратных километров. Как и в первой части игры, вы будете получать роль различных персонажей, играя за одного из них. Codemasters не заявляли о каких-либо особенностях еще, кроме того, что игрок сможет командовать другими солдатами, только после того, как проявит себя в предыдущих миссиях.

Operation Flashpoint 2: Dragon RisingТак как события в Operation Flashpoint 2: Dragon Rising будут происходить в наши дни, оружие и транспортные средства будут на 100 процентов соответствовать реально существующим. Вам будет доступно более чем 50 различных видов оружия. Даже пули будут разработаны очень детально, и их траектория полета, будет включать реалистичную баллистику. Кроме того, многое оружие в вашем арсенале можно будет по различному настраивать, точно так же, как в реальной жизни. Аппаратура, гранатометы, телескопические линзы, и лазерные прицелы будут только началом.

Гараж Operation Flashpoint 2: Dragon Rising будет тоже впечатляющим, как и арсенал, хотя еще неизвестно, сколько транспортных средств будет доступно в игре. Хотя известно, что транспортные средства будут великолепно разработаны.

Искусственный интеллект в игре Operation Flashpoint 2: Dragon Rising станет одним из наиболее впечатляющим аспектом в игре. Крупномасштабные сражения, никогда не будут одинаково играться соперником, солдаты смогут адаптироваться к меняющейся обстановке и реагировать на любую выбранную вами тактику. Хотя, это не заменит игру с реальными людьми, хотя в Operation Flashpoint 2: Dragon Rising можно будет играть крупномасштабные и кооперативные игры в онлайн режиме. Будет присутствовать редактор миссии, чтобы пользователи могли сами разрабатывать карты.

Operation Flashpoint 2: Dragon Rising планируется быть изданной уже в 2008 году. Мы сразу же напишем дополнительную информацию, как только, что-то станет известно.

Теги: Operation Flashpoint 2: Dragon Rising Operation Flashpoint 2 обзор

22.06.2008


Гость 1   10.10.2008 в 16:31
BassergiОболдеть! Этож какой проц надо будет иметь чтобы такое потянул? Четырехядерник с четырмя гектарами оперативы на борту - как пить дать! Разорение! Но великолепно! Играл во все предыдущие игры Оперэйшн Флэшпоинт - это моя единственная игра, излюбленная самая...:)
denis1994 2   02.12.2008 в 20:53
да классная игрушха интересно када выйдет
Страницы: 1)

Оставь отзыв!
Смотри по этой игре:
скриншоты Operation Flashpoint 2: Dragon Rising 37
видео трейлер 2 Operation Flashpoint 2: Dragon Rising
трейлер 2 Operation Flashpoint 2: Dragon Rising

видео трейлер Operation Flashpoint 2: Dragon Rising
трейлер Operation Flashpoint 2: Dragon Rising



  Copyright(c) 2003-2008 SGAMES.COM.UA  
  При полном или частичном использовании материалов игрового портала, активная гиперссылка на www.sgames.com.ua обязательна.
  Игры, узнать новости игр, найти коды прохождение игр, сыграть в онлайн игры, бесплатно скачать мини игры, просмотреть скриншоты к играм
.