войти регистрация
игровой портал игры sgames

новости о играх

 

Долгожданный Diablo 3!

Diablo 3. Возвращение легенды!
  Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
  Дата выхода: 24 декабря 2009
  Разработчик: Blizzard Entertainment
  Издатель: Blizzard Entertainment

Diablo 3 (Diablo III) разрабатывается как игра в жанре Action-RPG, и верное продолжение серии Diablo. Игроки смогут создавать героя, выбрав один из пяти классов, таких, как Варвар и Ведьмак-знахарь, каждый из которых снабжен набором заклинаний и способностей. Герои смогут путешествовать с богатыми и разнообразными настройки по эпической сюжетной линии и участвовать в борьбе с ордами монстров и сложных боссов, они будут развивать опыт и возможности, приобретать предметы невероятной силы.

Сюжет в Diablo 3 (Diablo III) происходит в Sanctuary, мире темной фантазии. Sanctuary был спасен около двадцати лет назад от демонических подземных сил несколькими смелыми и могущественными героями. Большинству этих воинов, которые непосредственно сталкивались с демонской армией, посчастливилось выжить. В Diablo 3 (Diablo III) игроки вернутся в Sanctuary, чтобы противостоять злу в различных его формах в очередной раз.

Diablo 3 (Diablo III) будет продолжать историю Diablo 2 (Diablo II), с простым интерфейсом, быстрыми действиями, и со стандартным геймплеем, который игроки ждали. Также предусматривается множество новых возможностей, которые поднимут Diablo 3 (Diablo III) на следующий уровень.

 
Особенности:
  • Пять мощных классов персонажей.Diablo 3
  • Новый 3D движок с более впечатляющими визуальными эффектами и физикой.
  • Многочисленные детальные крытые и открытые районы в новом мире Sanctuary.
  • Интерактивные зоны с опасными ловушками и препятствиями.
  • Генерация миров случайным образом для бесконечного и динамичного геймплея.
  • Широкий ассортимент монстров с уникальной атакой и моделью поведения.
  • Новая система квестов и опции настройки персонажей.
  • Функциональный мультиплеер через Battle.net с поддержкой кооперативной игры.
 

Классы в Diablo 3:

На данный момент известна информация только по двум классам, что описываются ниже.

Barbarian (Варвар)

Diablo 3 Варвары – это легендарные, огромные, неугомонные жители священной горы Арреат. На самом деле это не просто кровожадные захватчики, как принято их считать, а гордый народ с долгой и благородной историей.

Если, кто знаком с варварами, то помнят, что их называли "vigil", это название лежит в самом сердце их культуры. Barbarians (Варвары) присягнули защищать гору Арреат и таинственную реликвию внутри ее. Они считают, что если они не смогут выполнить свой долг перед большой горой, или не получат должное погребение в ее склонах, то они будут лишены достойной смерти, и их духи будут вечно лишены чести.

Если варвар сбегает с поля боя, то он теряет надежду и смысл жизни. На самом деле это редко случается, ведь они довольно сильны и жестоки, напоминающие бесчеловечных зверей.

 

Witch doctor (Ведьмак-знахарь)

 

Diablo 3 Большинство считают, что Witch doctor – это раса ушедшая в легенду. Но многие видели их в бою, как могущественных магов. Они способны направлять на свои жертвы ужасную магию с помощью порошков и эликсиров, которые вызывали пожары, взрывы, ядовитые тучи. Кроме того, Witch doctor имеет способность вызывать мертвых на поле боя.

Исследуя густые Тораянские джунгли, которые охватывают восточный край большого континента, многие находили землю, населенную древними племенами, которая называется Теганзе. В племени «Пять Холмов» были замечены Witch doctor.

Культура Теганзе удивительная и таинственная. Например, племя «Пять Холмов» часто участвует в войнах с другими кланами, но эти сражения не несут каких-то определенных целей, это просто древний ритуал.

Witch doctor прекрасно приспособлены к этой дикой земле и способны обучать свое сознание к восприятию реальности с помощью различных ритуалов. Помимо, веры, которая очень важна для них, также очень важными убеждениями для них является самопожертвование ради блага собственного племени. Эти соображения очень чужды нашей культуре.

К сожалению, произошли некоторые события между племенами из-за инцидента, связанного с последней войной.

 

Юниты в Diablo 3:

На данный момент известно только четыре вида юнитов, про которых мы вам и расскажем.

Undead (Нежить)

Diablo 3 Нежить является болезнью нашей планеты, но никто не считает целесообразным изучать их существование и найти способ избавится от них раз и навсегда. Так было до тех пор, пока люди не столкнулись с огромными армиями из скелетов мертвых воинов, которых подняли с могил темные колдуны.

Очень интересным оказался факт того, что эти мертвяки создаются не из одного трупа, а из разных частей многочисленных скелетов. Это дает возможность магу создавать уникальные композиции, но такая магия требует много энергии.

В отличие от других ужасных существ огромного мира (например – безмозглые зомби), скелеты являются более опасными, поскольку их можно организовывать, чтобы управлять. Поэтому, армии скелетов способны выполнять любые дьявольские задания.

 

Khazra

Diablo 3 Khazra раньше считались, как естественные жители нашей планеты, сродни племен людей-пантер. Однако история этих существ, гораздо сложнее и тревожнее, чем все думали.

Согласно древних писаний, Khazra изначально были частью расы Умбару в густых джунглях Теганзе. На определенном этапе далекого прошлого, они мигрировали в горы и начали свою историю. Khazra начинали, как не агрессивные охотники-собиратели. Такое положение дел изменилось, когда они столкнулись с Визьереем(Vizjerei), около двух тысяч лет назад.

Это был разгар войны кланов магов, в которой даже могущественный клан Визьерея был в страхе перед проигрышем. Фракция Визьерея решила поострить с помощью армию демонов с мирных кланов Умбару. Так случилось, что Khazra были преобразованы в диких козо-подобных существ.

Оставшиеся не порабощенные Khazra заключились поддержкой демона Заграала, чтобы изгнать Визьерея с их земель, что сделало их яростными мародерами, которые начали совершать налеты на деревни и караваны. Тогда они и получили название Khazra, что в переводе с языка Умбару означает – «Демон».

После нескольких лет этого ужаса, их предыдущие братья, Умбару с нижнего Теганзе, направили своих священных воинов - Witch doctor на искоренение угрозы Khazra. Эти события отпечатались в истории, как легендарная битва в которой сражались до последнего живого, что привело к свержению Заграала.

Khazra продолжили вести борьбу против человечества, но без поддержки демонических сил, они стали слабыми.

Gnarled Walkers
Diablo 3
Прогулка по прекрасной пустыне Тристрам приведет вас к рыбацкому поселку Ворзам. Здесь можно увидеть странных существ, которых называют Gnarled Walkers. В этом поселении остались только старики, а мост ведущий в Гнойный лес был сожжен.

Многие спрашивают, что такое Gnarled Walkers? Являются ли они просто передвигающими деревьями, или это нечто больше? Наделены ли они разумом?

Гнойный лес приобрел свое название от того, что все живое и неживое в нем окутано злом. В этом лесу и обитают Gnarled Walkers, подлые мистические существа, которые поддерживают свое существование черпая энергию из людей и животных. Эти отвратительные создания внешне похожи на деревья, что дает им преимущество в скрытии и засаде. Местные жители считают, что Gnarled Walkers были созданы некромантами, которые принесли зло в эти земли.

Dark Cultists (Темный культист)
Diablo 3 Dark Cultists собираются в круг для проведения своих культов. Их глаза горят как огни, которые виднеются с покрытой мантией головы. В своих церемониях они очень часто приносят жертву темным богам и делают это с чрезмерной жестокостью.

Эти страшные создания служители сил тьмы и мало кому удавалось выжить после встречи с ними. Их магия наводит ужас на жертв и не дает возможность бежать. Выживших после столкновения с Dark Cultists несколько лет мучают кошмары и мысли о увиденном заставляют кровь застывать.

Системные требования Diablo 3 (Diablo III)

Для PC:

  • Операционная система: Windows XP/ Vista
  • Процессор: 1.4GHz и выше
  • ОЗУ: 1Gb и выше
  • Видео: 128Mb видеокарта, поддерживающая Dx9
  • Свободное место на диске: 4-8Gb


Для Mac:

  • ОС: MacOS X 10.3 (Panther) и лучше
  • Процессор:1.6GHz и выше
  • ОЗУ: 1Gb и выше
  • Видео: 128mb ATI или NVIDIA видео карта
  • Свободное место на диске: 4-8 Gb.

 

После долгих лет ожиданий Blizzard наконец-то анонсировали Diablo 3 (Diablo III). Поэтому, все кому не безразлична эта игра, следите за новостями на этом сайте.



Теги: Diablo 3 Diablo III обзор

02.07.2008


Гость 1   08.07.2008 в 11:07
GamerНарешті!!!!!!!!!!!!!!
Гость 2   12.07.2008 в 00:24
KAPA6AC вечный фафнат DIABLO !!!!!!!!!!!!!!!DIABLO 3 как мне кажется будет просто ЖЕСТЬ я уже 4 года играю в 2 ,а когда выйдет 3 меня за уши от неё не оттянеш )))
Гость 3   12.07.2008 в 20:24
ГостьГде можно скочать?:) диабло 3 прокачали конкретно,хочу порубиться)
Гость 4   20.07.2008 в 07:22
ASкрики свисты а вконце концов все начнуть сравнывать чем отлычаються эти части, вторяя останеца в своем стиле для класиков а третия ??? но допустим дисайплес 2 и 3 разница смисл и простота остается во в торой а третия это повозка с сигнализацией плюс тонивование !!! прогнос"" всего доброго !
Гость 5   03.08.2008 в 10:19
jekhsonєсть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость 6   08.08.2008 в 15:57
АББАТПОНТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Mstitel-Profi 7   09.08.2008 в 16:31
Друзья ждут им очень понравилась игра мне не очень.
Гость 8   17.08.2008 в 09:19
F@N+()MDiablo 3 будет лучшая игра по графике и жанру
Гость 9   31.08.2008 в 17:06
ВедьмочкАИгра есь, может это сырая и не доработаная версия. Но в некоторых магазинах уже выставили на продажу пиратскю копию, я не смогла купить...распродли быстро(((
Гость 10   30.09.2008 в 12:32
darknightИгра будет супер,но скоро ли она выйдет?
Страницы: 1) 2) 3) 4) 5)

Оставь отзыв!
Гость:
Смотри по этой игре:
скриншоты Diablo 3 99
видео трейлер Diablo III
трейлер Diablo III

видео трейлер Diablo 3
трейлер Diablo 3



  Copyright(c) 2003-2008 SGAMES.COM.UA  
  При полном или частичном использовании материалов игрового портала, активная гиперссылка на www.sgames.com.ua обязательна. Конфиденциальность посетителей
  Игры, узнать новости игр, найти коды прохождение игр, сыграть в онлайн игры, бесплатно скачать мини игры, просмотреть скриншоты к играм
.