моя страница [x]
игровой портал игры sgames

новости о играх

 

Толпы зомби в Left 4 Dead

Left 4 Dead. На грани безумия! 
  Жанр: Action / Horror / 3D / 1st Person
  Дата выхода: 4 ноября 2008
  Разработчик: Turtle Rock Studios и Valve Software
  Издатель: Valve Software

Left 4 Dead является новым шутером от первого лица от разработчика Valve и Turtle Rock Studios. Эта игра будет в жанре Survival horror и ее геймплей будет зависеть от ваших способностей управлять командой, чтобы помочь трем приятелям проходить каждый раздел. Это не обычная игра данного стиля, как например, Resident Evil, где у вас ограниченные ресурсы для борьбы с толпами монстров в ограниченном пространстве. Разработчик компьютерных игр Turtle Rock Studios, известный по Counter-Strike: Condition Zero и версией для Xbox Counter-Strike, обещает нечто лучшее. Это новая игра, базирующаяся на командных действиях, ориентированная на платформы PC и Xbox 360, где маленькие группы людей сражаются против «зараженных», которые являются тысячами людей преобразованных в бессмысленные машины убийства загадочным вирусом, который распространился по всему игровому миру.

Left 4 DeadLeft 4 Dead является кооперативной игрой, где четыре персонажа должны работать вместе, чтобы спастись с города, населенного огромным количеством инфицированных. Если вы будете работать вместе, у вас есть шанс. Если вы решите пойти в одиночку, то погибните.

Первоначальные четыре компании в Left 4 Dead включают в себя как городскую, так и сельскую местность. Каждая компания завершается «финалом», где выжившие должны ожидать транспортные средства для безопасной эвакуации.

Игра Left 4 Dead будет включать четыре персонажа: Билл, ветеран Вьетнама с хорошими физическими данными; Луис, помощник менеджера местной розничной сети магазинов электроники; Зои, подростковая дочь из состоятельной семьи; и Френсис, большой, неуклюжий, и грубый мужчина.

Представьте, что вы живете в крупном городе и в определенный момент появляется вирус, который начинает быстро распространяться и заражать всех людей, преобразую их в зомби, которые нападают на всех неинфицированных. Вы, один из немногих, которые имеют иммунитет и неподвластны болезни, но, что делать, когда находитесь в городе с тысячами зараженных, которые хотят уничтожить вас. Собравшись вместе с другими, ваша задача сбежать, чтобы спастись.

Left 4 DeadВ Left 4 Dead можно будет играть за одного из четырех боссов инфицированных монстров, каждый из которых будет иметь уникальные возможности на основе различной мутации. Например, один сможет оплевывать жертв кровью, которая будет привлекать орды инфицированных. Другой будет иметь язык, длиной 50 футов, что даст возможность захватывать живых. Но инфицированные не смогут использовать предметы или оружие, и быстро погибнут при встрече с хорошо вооруженной группой людей.

Компании будут состоять с связанных наборов карт, которые в конечном итоге приведут к счастливому финалу. Цели в игре Left 4 Dead просты, потому что геймплей предусматривает тактические и логические события.

Left 4 Dead построен на новой технологии искусственного интеллекта (AI) от компании Turtle Rock Studios. Это позволит создавать масштабированную игру, в которой противник поступает не однообразно, что усложняет игровой процесс.

В игре присутствует разнообразное оружие, которое можно использовать, например, пистолеты, охотничьи ружья, дробовики, даже самодельное оружие, как коктейль Молотова.

Left 4 Dead была задумана как кооперативная игра, жанра survivor horror. В нее можно будет поиграть на платформах PC и Xbox 360. Издателем в России выступит компания «Акелла», поэтому можно ожидать качественную русскую версию.

Теги: Left 4 Dead обзор превью

03.07.2008



Оставь отзыв!
Смотри по этой игре:
скриншоты Left 4 Dead 24
видео трейлер Left 4 Dead
трейлер Left 4 Dead



  Copyright(c) 2003-2008 SGAMES.COM.UA  
  При полном или частичном использовании материалов игрового портала, активная гиперссылка на www.sgames.com.ua обязательна.
  Игры, узнать новости игр, найти коды прохождение игр, сыграть в онлайн игры, бесплатно скачать мини игры, просмотреть скриншоты к играм
.