игровой портал игры sgames

новости о играх

 
моя страница [x]

MySims. Удивительный мир

MySims. Разбуди фантазию!
Жанр: Strategy / Arcade / 3D
Дата выхода: октябрь 2008
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts

MySims можно назвать игрой, для трансформации мира. В вашем распоряжении город, в процветании которого вам поможет небольшая помощь от местных жителей и ваши собственные творческие способности. Займитесь дизайном всего, от вашей собственной мебели до зданий. Разблокируйте жителей, здания, районы, а если захотите большего, то создайте свое уникальное место в Интернете, где сможете играть с вашими друзьями.

MySims даст вам возможность выбрать себе маленький городок и обустроить его по своему вкусу. Начните развивать его, и к вам начнут приезжать новые жители: повара, ди-джеи, кондитеры и другие. Исследуйте и изменяйте целый мир.

Игра MySims будет включать в себя множество мини игр, которые не дадут вам поскучать. А мультиплеер даст возможность общаться с другими игроками, обсуждать игру, а также делится своими проектами с другими.MySims

Особенности MySims:
 
  • Строительство и реконструкция вашего города, где вы сможете создавать свои уникальные здания, от цветочного магазина до исследовательской лаборатории.
  • Создание своих Симов с возможностью полной настройки его персонажа и внешности, с головы до ног.
  • Играйте с друзьями и делитесь своими произведениями в онлайн мире, а также продемонстрируйте свои здания, мебель и другие элементы.
  • Больше персонажей, районов, одежды и зданий в высоком качестве.

 

MySims уже вышла на консолях Nintendo и разрабатывалась специально для них. Очень важная особенность, что в этой игре, отличной от всей серии, мир и персонажи не реалистичные, а созданные под мультфильм, что очень даже забавно. Как известно, проект для персональных компьютеров будет выглядеть лучше, чем на консолях.

MySims будет отличатся от других игрушек этого жанра из за своей графики и особенностей, но любителям игр Sims должно понравится. Игра выйдет в октябре этого года и вы сможете увидеть все прелести этого игрового мира.

Теги: MySims обзор
27.07.2008


AI 1   02.08.2008 в 18:33
блин, это все хорошо, конечно, но скорей бы Симс3 вышли...
Страницы: 1)

Оставь отзыв!
Смотри по этой игре:
скриншоты MySims 13


  Copyright(c) 2003-2008 SGAMES.COM.UA  
  При полном или частичном использовании материалов игрового портала, активная гиперссылка на www.sgames.com.ua обязательна.
.