игровой портал игры sgames

новости о играх

 
моя страница [x]

Возвращение вампиров в Dracula 3: Адвокат дьявола

Dracula 3: The Path of the Dragon. И снова Дракула!
Жанр: Adventure
Дата выхода: III квартал 2008
Разработчик: Kheops Studio и MZone Studio
Издатель: Акелла

Игры про вампиров всегда были актуальны и интересны геймерам. Еще одна игра про графа Дракулу в жанре adventure выйдет в этом году и заставит пошевелить мозгами, чтобы разгадать множество загадок и вникнуть в очень увлекательный сюжет. Различные уже полюбившееся герои боролись против графа Дракулы в сотнях книг, фильмах и играх. Симон Бельмонт, Ван Хельсинг ушли в прошлое и теперь, отец Арно решится на борьбу с кровопийцей в игре Dracula 3: Адвокат дьявола.

Dracula 3: Адвокат дьяволаВо многие века в Ватикане существовало причисление людей к святым, что называлось канонизация. Человека, который претендовал на это звание, проверяли и собирали про него всю информацию. Людей, которые занимались опротестованием принятия этих святых и не верили в чудеса, называли адвокат дьявола.

В Dracula 3: Адвокат дьявола вы будете идти по пути «адвоката дьявола» и святого отца Арно Мориани. Этот католический священник направлен в Трансильванию Ватиканом для поиска доказательств того, что кандидат к причислению к лику святых достоин этого.

1920 год. Вы начинаете ваше исследование доктора Марты Калугарул в деревне Владовисте, которая наполовину разрушена после Первой Мировой войны. На склоне холма находится замок знаменитого Влада Цепеша. Для начала ваши цели просты: Посетите Марту, свяжитесь с ее приходским священником, и посетите диспансер, где она работала. Расспросивши людей, вы узнаете больше о смелых и решительных поступках Марты, которая помогала солдатам с обеих сторон во время войны.

Так случилось, что на одном из мертвых тел он обнаруживает странные отметки. Местные жители уверены, что это «метки» графа Дракулы. Абсолютно не веря в существование вампиров, священник, решает доказать людям, что никакого Дракулы не нет и он берется за расследование. Также очень странное то, что большинство жертв были найдены мертвыми и без единой капли крови.

Отец Арно ничего не знает про вампиров и начитает искать того, кто бы мог быть виновником смертей. В игре Dracula 3: Адвокат дьявола вам предстоит решать головоломки на основе медицины, истории и оккультных наук, а также будете пользоваться знаменитой машиной Энигма, которая использовалась для шифрования и расшифровки секретных сообщений, которые активно использовались в нацистской Германии.

Механика в Dracula 3: Адвокат дьявола очень проста, как и во всех играх этого жанра, где нужно просто нажимать на предметы правильно и думать. При нажатии правой клавиши, вы сможете открыть меню и выбрать нужное действие. Например, инвентарь, последние разговоры, документы.

Особенности Dracula 3: Адвокат дьявола:
  • Dracula 3: Адвокат дьяволаИстория 20-х годов XX века, где переплелись миф и реальность, история и фольклор, официальная наука и суеверные страхи
  • Долгое путешествие по живописным местам Италии, Трансильвании, Венгрии и Турции
  • Колоритные персонажи, общаться с которыми нужно будет лично, посредством почты или при помощи телефона - самого совершенного способа связи в 20-е годы прошлого века
  • Рассуждайте логически - достаточно сделать верное умозаключение, чтобы решить головоломку, возникшую на вашем пути. Или используйте мышь, чтобы рисовать проклятые символы...
  • Расшифровывайте древние манускрипты и гравюры, исследуйте символы на драгоценных амфорах, ищите пророчество, сделанное на заре существования человечества...

 

Системные требования Dracula 3: Адвокат дьявола:

 

  • Совместима с Windows 98, 2000, XP, Vista
  • 800 Mhz Intel Pentium III
  • 128 MB ОЗУ
  • 4 GB свободного места на жестком диске
  • 16X DVD-ROM
  • 64 MB Видео карта
  • DirectX 9
  • Мышь и клавиатура

 

Dracula 3: Адвокат дьявола передаст атмосферу мистической Трансильвании и позволит игрокам услышать историю графа Дракулы по-новому. Так, что в 3 квартале этого года ждите на прилавках магазинов эту замечательную игру. Кстати, локализатором в России и странах СНГ будет компания Акелла.

Теги: Dracula 3: Адвокат дьявола Dracula 3: The Path of the Dragon обзор

29.07.2008


AI 1   02.08.2008 в 18:25
обожаю вампиров)))
Гость 2   04.10.2008 в 22:50
Wolf.alЭтот квест-СУУУППЕРРР!Мне понравился
Страницы: 1)

Оставь отзыв!
Смотри по этой игре:
скриншоты Dracula 3: Адвокат дьявола 19
видео трейлер Dracula 3: Адвокат дьявола
трейлер Dracula 3: Адвокат дьявола



  Copyright(c) 2003-2008 SGAMES.COM.UA  
  При полном или частичном использовании материалов игрового портала, активная гиперссылка на www.sgames.com.ua обязательна.
  Игры, узнать новости игр, найти коды прохождение игр, сыграть в онлайн игры, бесплатно скачать мини игры, просмотреть скриншоты к играм
.