моя страница [x]
игровой портал игры sgames

новости о играх

 

Fallout 3. Мир после катастрофы

Fallout 3. Жестокая фантастика!
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Дата выхода: IV квартал 2008
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: 1C

Fallout 3 – это экшн в открытом игровом мире. В предыдущей статье про Fallout 3, мы рассказывали об истории и общих особенностях. Пост-апокалипсический мир этой ролевой игры не может не завораживать, особенно тех, кто помнит великолепный Fallout 2.

Fallout 3Vault 101 называют жемчужиной отходов. Это убежище 200 лет спасало и оберегало всех выживших жителей Вашингтона и его окрестностей. Хотя атомная война 2077 года превратила США в разруху, жители Vault 101 наслаждаются свободной жизнью, отстраненной от внешнего мира. Гигантские насекомые, супер мутанты и многие другие жуткие существа населяют бывшую США. Одним судьбоносным утром, главный герой просыпается и обнаруживает, что его отец покинул Vault 101 по непонятным причинам. Не долго думая, он отправляется на поиски отца в неизвестные и опасные внешние земли.

События в Fallout 3 проходят примерно через 30 лет после Fallout 2. Как заявили разработчики, когда они создавали игру, то не хотели, чтобы игроки почувствовали, что они играют в продолжение предыдущих частей. Поэтому история не продолжается, а начинается новая.

Мы увидим облученный ландшафт, который усеян разрушенными зданиями, разорванным металлом, изуродованные достопримечательности Вашингтона и конечно мутирующих созданий. Многие из них известны по предыдущим играм – гигантские муравьи, брамины, скорпионы и т.д.

Система боя в Fallout 3 позволит перейти в режим, где бой становится на паузу и вы выбираете участок тела куда стрелять или бить. Это будет нести ощутимые последствия, например, при выстреле в руки, противник может потерять оружие. Также при выстреле в голову, он будет плохо видеть. Но не забывайте следить и за своими частями тела, так как враги тоже могут вести прицельный огонь. Повреждение ноги может привести к замедлению вашего движения, а попадание в руку повлияет на точность стрельбы.

Очень важным аспектом в игре Fallout 3 является вода, которую можно пить. Вы сами это поймете, когда нужно будет подлечиться и ничего не будет из лекарств в инвентаре, поэтому можно просто попить, но не увлекайтесь, так как вода вмещает в себе радиацию.

Особенности Fallout 3:Fallout 3
  • Безграничная свобода. Разрушенные города, по которым можно свободно передвигаться. Вы увидите известные памятники США, которые лежат в пост-апокалиптических руинах. Ваш выбор по ходу игры влияет на игровой процесс и способен изменить мир.
  • Система опыта. Разработчики игры внедрили в Fallout 3 новую специальную систему персонажа, которая предоставит вам неограниченные настройки.
  • Фантастический новый вид Fallout 3. Настройти вид экрана так как вам хочется. Можно и от первого и от третьего лица.
  • Выбор в процессе игры. Вы можете стать, как подлым злодеем, так и хорошим парнем. Любые действия и события в игре можно решать различными способами. Решить конфликт, просто поговорив с противником или расстрелять его со всего оружия. Выбор за вами.
  • Возможности боя. Вы сможете себе позволить остановить бой, как бы поставить на паузу, и выбрать место, куда будете наносить повреждения. Мы увидим великолепные взрывы и различные виды оружия.
  • Хорошая система AI. Разработчики хорошо постарались и создали улучшенную версию Radiant AI. Теперь мы увидим различные выражения лица, жесты, уникальный диалог, реалистичное поведение.
  • Прорисовка Fallout 3. Супер современная графика идеально передаст суровую реальность разрушенной страны.

Fallout 3 вернет нас снова в мир после атомной катастрофы, где люди меняют свой образ жизни и выживают в новом жестоком мире. Игра будет выпущена на PC, Xbox 360 и PS3 в четвертом квартале этого года.

Теги: Fallout 3 обзор

06.08.2008


Гость 1   08.08.2008 в 15:59
аББат ТО ЧТО НАДО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1)

Оставь отзыв!
Смотри по этой игре:
скриншоты Fallout 3 32
видео трейлер Fallout 3
трейлер Fallout 3

видео Официальный тизер Fallout 3
Официальный тизер Fallout 3



  Copyright(c) 2003-2008 SGAMES.COM.UA  
  При полном или частичном использовании материалов игрового портала, активная гиперссылка на www.sgames.com.ua обязательна.
  Игры, узнать новости игр, найти коды прохождение игр, сыграть в онлайн игры, бесплатно скачать мини игры, просмотреть скриншоты к играм
.