войти регистрация
игровой портал игры sgames

новости о играх

 

Мультиплеер в GTA 4

GTA IV. Осталось не долго! 
  Жанр: Modern Action Adventure
  Дата выхода: 21 ноября 2008
  Разработчик: Rockstar North
  Издатель: Rockstars Games

Разработчик Rockstar North наконец официально заявил, что Grand Theft Auto IV, который был доступен только для Xbox 360 и PlayStation 3, выйдет на PC. Даты выхода: в Северной Америке 18 ноября 2008, в Европе 21 ноября 2008 года.

Информацию про игру Grand Theft Auto IV (GTA 4) вы можете узнать на нашем сайте в этих статьях:

Также стало известно, что на персональных компьютерах будет хороший многопользовательский режим, который будет более обширным, чем на консолях. Ниже - информация про Мультиплеер.

Мультиплеер в GTA 4
 
GTA 4Командные режимы в GTA 4.
 
Team Deathmatch (2-8 команд)

Игрок зарабатывает деньги для своей команды различными способами. Те, кто в конце раунда, будут иметь больше наличности выигрывают. Не забывайте, что при гибели снимаются деньги.

Team Mafia Work (2-8 команд)

Игрок член группировки и работает по контракту на мафию. Он выполняет различные поручения, от охраны кого-то, до краж машин. Работая в команде до завершения контракта, он получает вознаграждение. Каждый контракт, который вы берете и выполняете, дает вашей команде наличные. Ну и конечно, та группа, которая соберет к концу раунда больше денег выиграет.

Team Car Jack City (2-8 команд)

На карте множество автомобилей, которые нужны заказчику. Команды воруют их и отвозят на место назначения. Деньги, которые выплачиваются за машину зависят от состояния автомобиля. Команды получают меньше наличности, когда машина повреждена. Но, есть исключения – это бонусные автомобили, набитые наркотиками, за которые платят полную сумму не зависимо от повреждений. Какая команда соберет больше денег, та и выиграет.

Cops n Crooks (только 2 команды)

Командный режим, в котором одна группа игроков должна оберегать своего Босса, а другая представлять полицию. Этот режим состоит из двух под режимов: Все за Одного и Один за Всех.

В Все за Одного, одна команда состоит с бандитов и Босса, а другая с полицейских. Копы пытаются найти и убить Босса, а бандиты защитить любой ценой. Полицейские выигрывают, когда убивают Босса, а бандиты побеждают, когда доставят его к определенному транспортному средству.

Один за Всех аналогичный, но без Босса. Здесь полицейские выигрывают, когда убьют всех бандитов, а те в свою очередь выиграют, когда доберутся до определенного транспортного средства. Только четыре человека смогут спастись в транспорте. При смерти, игрок не сможет переродиться.

Кстати, в обоих этих под режимах, полицейские могут выиграть, уничтожив бандитское транспортное средство.

Turf War (только 2 команды)

Режим по типу захватить базу. Есть несколько баз на карте, которые вы должны захватывать, находясь в ней короткий период времени. Чем больше игроков находятся на базе, тем быстрее вы ее захватите. Чем больше баз ваша команда имеет, тем больше денег вы получаете. Если противник находится рядом с базой, вы не сможете взять под контроль ее, поэтому уничтожьте их. Группа, с наибольшим количеством денег в конце раунда, выигрывает.

 
GTA 4Кооперативные режимы в GTA 4.
 
Free Mode

Свободный режим поддерживает до 16 игроков в онлайне, у которых в распоряжении вся карта. Игроки имеют право делать все что захотят, так как правил нет. Этот режим для тех кто хочет бессмысленно пострелять в других игроков.

Deal Breaker

Банда Байкеров и Мафия проводят какое-то крупное дельце. Прибудьте со своей командой на место сделки и уничтожьте обе стороны.

Hangmans N.O.O.S.E.

В этом кооперативном сценарии, власти окружили Международный аэропорт Фрэнсиса, чтобы поймать Кенни Петровича. Вы команды бандитов, которые защищают его любыми методами, а также помогаете Петровичу сбежать за город в безопасное место. Если он умирает, вы проиграли.

Bomb da Base II

В этом кооперативном онлайн режиме-миссии, вы воруете взрывчатку с поезда, а после этого должны пробратся на корабль и заминировать его. А после всего этого, удачно сбежать.

GTA 4Конкурентные режимы в GTA 4.
 
Deathmatch

Очень известный и простой режим. До 16 игроков в онлайне сражаются друг против друга. Задача в том, чтобы убить как можно больше людей с команды соперника за выделенное время. Игроки получают деньги за каждое убийство, а также могут грабить чужую наличность. Игрок с самым большим количеством денег выигрывает.

Mafiya Work

Русская мафия занимается грязным бизнесом. Вы выполняете различные задания быстрее, чем ваши оппоненты и получаете вознаграждение за это. Задания варьируются от сбора определенных автомобилей, до взрывов транспортных средств. Игрок с наиболее большим количеством наличности выигрывает.

Car Jack City

Вам нужно украсть автомобиль, который захочет Босс. Сумма, которую вы получите за транспортное средство будет зависеть от состояния, в котором оно находится. Как и в Team Car Jack City, есть бонусные автомобили с наркотиками, повреждения которых не влияют на деньги. Тот, кто заработает больше денег выиграет.

GTA 4Гоночные режимы в GTA 4.
 
Race

Гонки к финишу через все контрольно-пропускные пункты в городе. Если вы запутались и не можете выехать, то можно возвратится на предыдущую точку прохода, нажатием одной клавиши. Существует множество различных трас на выбор, где можно соревноваться на автомобилях, катерах и вертолетах. Этот режим имеет два под режима: Free Race и Cannonball Run.

Free Race – это гонки через множество контрольных точек, которые задают один маршрут.

Cannonball Run – это гонки через несколько контрольных точек в городе, которые нужно проехать любым маршрутом, который выберет игрок.

GTA Race

Гонки с элементами боя. Вы едите и сражаетесь, проезжая контрольные пункты. Обстреливайте соперников с оружия, чтобы выиграть гонку. Также можно будет выйти из машины.

Режим Party Mode в GTA 4.

Этот режим включает до 8 игроков. Смысл в том, что создается команда из игроков, которых можно самому выбирать, и они играют все вместе в любой из выше перечисленных режимов. Это простой играть с друзьями и быть с ними всегда вместе.

Grand Theft Auto IV (GTA 4) является одной из самых ожидаемых игр этого года, так как разработчики создают полностью отличную игру от всех предыдущих версий.

Теги: GTA IV GTA 4 Grand Theft Auto обзор

08.08.2008


Гость 1   28.08.2008 в 09:21
ShadowИгра точно жырррр!!!!
Страницы: 1)

Оставь отзыв!
Гость:
Смотри по этой игре:
скриншоты GTA IV 32
видео трейлер Grand Theft Auto IV
трейлер Grand Theft Auto IV

видео трейлер 7 GTA IV
трейлер 7 GTA IV



  Copyright(c) 2003-2008 SGAMES.COM.UA  
  При полном или частичном использовании материалов игрового портала, активная гиперссылка на www.sgames.com.ua обязательна.
  Игры, узнать новости игр, найти коды прохождение игр, сыграть в онлайн игры, бесплатно скачать мини игры, просмотреть скриншоты к играм
.