игровой портал игры sgames

новости о играх

 
моя страница [x]

Подробности BattleForge

BattleForge. Карты для войны!
Жанр: Real-time Strategy / Logic (CCG) / 3D / Online-only
Дата выхода: IV квартал 2008
Разработчик: EA Phenomic
Издатель: Electronic Arts

Компания EA Phenomic Studios разрабатывают новую онлайн игру в жанре RTS, которая называется BattleForge. Игра совмещает в себе стратегию в режиме реального времени и тактический экшн.

BattleForgeBattleForge является, во-первых, RTS. Вы передвигаете юнитов по полю боя, убиваете врагов и захватываете стратегические объекты. Вообще, это стратегия реального времени в новом измерении. Каждое сражение отличается друг от друга, каждая армия уникальна. Создайте свою собственную боевую силу с мощных существ и квалифицированных солдат. Поведи свою армию в режиме он-лайн в бой со своими друзьями или против них.

Игра приводит в онлайн мир новый жанр - CCG (коллекционные карточные игры). Другими словами, все юниты и другие компоненты игры – это карты. Которые игрок собирает для усиления армии, также можно покупать, продавать и меняться. Карты могут представлять собой заклинания, которые вызывают различного рода существ, заклинания для атаки или защиты, также можно вызывать поддержку для зданий и башен. Каждая карта имеет определенное количество зарядов. Например, вы можете бросить в бой 10 призванных юнитов четыре раза, после чего запас карты кончится.

Всего 20 карт могут быть использованы во время боя с коллекции игрока. Имея в своем распоряжении более 200 доступных карт, игрок очень задумывается, что и кого бросить в битву, чтобы не проиграть.

История игры BattleForge рассказывает, о том, что смертные оказались между воюющими богами и древними гигантами и сражаться вместе – единственный шанс выжить. Используя силы Огня, Мороза, Природы и Теней, они надеяться создать мощные армии для того, чтобы преодолеть все препятствия. Настало время возродить эпический фантастический мир, который был свергнут злыми силами.

 
Особенности BattleForge:
 
  • Режимы игры BattleForge. Можно играть одному в одиночные миссии или в команде, которая может достигать максимум 12 игроков. Также, мы увидим дуэль один на один и различные турниры.BattleForge
  • Классы мощности (Powers) в BattleForge. Четыре класса создают баланс в мире BattleForge. Каждый из них приносит свои особенности, сильные и слабые стороны. Используйте полный арсенал заклинаний, магических конструкций и мощных объектов для вашей стратегии. Удивите ваших оппонентов прекрасно вооруженной армией – для каждой конфликтной ситуации.
  • Карты BattleForge. Карты – это боевые средства в игре: юниты, здания и заклинания, которые присутствуют непосредственно на поле боя. Соберите совершенную боевую силу перед битвой. Редкие карты открывают новую тактику для вас и пользуются большим спросом на рынке.

 

  • Ваши цели в BattleForge. Компании в фантастическом военном мире ждут вас! Побеждайте мощных персонажей в PvE схватках и добавляйте их к вашей коллекции карточек. Или бросьте вызов другим игрокам в PvP и выиграйте уникальные призы.
  • Вечная битва. Мир BattleForge никогда не спит! По этой причине вы всегда найдете новых игроков в сообществе BattleForge и новые вызовы. Регулярно будут появляться новые карты для дальнейших тактических возможностей. Уникальные компании и миссии заполнят мир BattleForge и обогащают ее историю все больше и больше на протяжении всего времени.

BattleForge – игра, которая видоизменяет привычный для нас жанр стратегий в реальном времени, но все это звучит интересно. Игра выйдет в конце 2008 года, так что мы обязательно будем обладать большей информацией, чтобы сообщать всем игрокам.

Теги: BattleForge обзор
17.08.2008



Оставь отзыв!
Смотри по этой игре:
скриншоты BattleForge 7
видео трейлер BattleForge
трейлер BattleForge



  Copyright(c) 2003-2008 SGAMES.COM.UA  
  При полном или частичном использовании материалов игрового портала, активная гиперссылка на www.sgames.com.ua обязательна.
.