игровой портал игры sgames

новости о играх

 
моя страница [x]

MotoGP 08. Гонки на мотоциклах

MotoGP 08. Реальные гонки!
Жанр: Racing / 3D
Дата выхода: октябрь 2008
Разработчик: Milestone
Издатель: Capcom Entertainment

MotoGP 08 даст возможность игроку поучаствовать в гонках на мотоциклах. Вы сможете присоединится к какой-нибудь команде и конкурировать с профессиональными спортсменами в трех классах гонок - 125cc, 250cc и MotoGP. Хорошие результаты и набранные очки, дадут возможность апгрейдить ваш байк для улучшения характеристик, таких как ускорение, скорость и торможение.

MotoGP 08Новый аркадный режим сделает игру MotoGP 08 еще доступней для каждого. В режиме аркады, игроки будут иметь меньше шансов свалится с мотоцикла. Если вы заметно отстаете от соперников, то они то же сбавляют скорость, чтобы дать вам шанс догнать и еще посоревноваться. И даже, когда вдруг вы слетели с транспортного средства, то ничего страшного, спокойно садитесь и едите дальше.

Это не означает, что вся игра MotoGP 08 будет такой, что вам будет очень легко. Так вот, если вы хотите реальной полноценной гонки, то играйте в режим симулятора, который был сделан, как традиционный геймплей предыдущих серий игр.

Трассы в MotoGP 08 предназначены для очень мощных мотоциклов и поддержуют до 18 гонщиков одновременно, точно так же, как в реальном мире. Все, что создано в игре, имеет свои реальные прототипы. Гонщики, мотоциклы, и команды взяты с реальных ежегодных гонок, и вы можете создать своего водителя, который сможет посоревноваться в режиме карьеры. Игрок сначала будет молодым бойцом, которому предстоит подняться с самых низов, чтобы потеснить лидеров рейтинга гонок. С самого начала будет доступно только четыре команды, но со временем будут прибавляться новые команды, что сделает игру еще интересней.

Особенности MotoGP 08:
  • MotoGP 08Включает в себя характеристики нескольких жанров - от аркад до симуляторов, что предоставляет прекрасную доступность для всех.
  • Участвуйте в гонках против других гонщиков в Мировом чемпионате мотоциклов.
  • Выбирайте из трех классов гонок: 125cc, 250cc и MotoGP.
  • Впервые игра из серии MotoGP будет представлена на PlayStation 3 и Wii.
  • Возможность настройки уровня AI соперников.
  • Соревнования в гонках в разных онлайновых режимах.
  • Включает сезон 2008 года с дополнением ночных гонок и Индианаполисом.

MotoGP 08 – новая игра серии, которая ориентируется на своих поклонников, которые являются заядлыми рейсерами и обожают звук двигателя мотоцикла. Вы можете тоже стать одним из них. MotoGP 08 планируют выпустить на Xbox 360, PlayStation 3, PC, PlayStation 2 и Wii в октябре этого года.

Теги: MotoGP 08 обзор
22.08.2008



Оставь отзыв!
Смотри по этой игре:
скриншоты MotoGP 08 27
видео трейлер MotoGP 08
трейлер MotoGP 08



  Copyright(c) 2003-2008 SGAMES.COM.UA  
  При полном или частичном использовании материалов игрового портала, активная гиперссылка на www.sgames.com.ua обязательна.
.