войти регистрация
игровой портал игры sgames

новости о играх

 

Silent Hill: Homecoming. Город во мраке

Silent Hill: Homecoming. В поисках семьи!
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Дата выхода: IV квартал 2008
Разработчик: Double Helix Games
Издатель: Konami

Silent Hill: Homecomingэто новая пятая игра из серии Silent Hill. История этой части будет рассказывать про Алекса Шепарда, который возвращается в родной город для расследования исчезновения его брата. Он окунется в мрачный ужас, чтобы узнать правду. Ему придется бороться с собственными взглядами на реальность и только тогда, он сможет разгадать тайны своих ночных кошмаров и открыть истину исчезновения его брата и отца.

Silent Hill: HomecomingЕсли человек покидает свой родной мир на некоторое время, то бывает довольно сложно вернутся назад, так как все может измениться по прошествии лет. Но то, что было с городом, когда вернулся Алекс Шеперд, не пожелаешь даже врагу.

Кто такой Алекс? Это военнослужащий, которого недавно выписали из военного госпиталя. Он решает возвратиться домой, чтобы узнать, что случилось с пропавшим младшим братом Джошуа. Алекс быстро обнаруживает, что пропажа его брата, это лишь часть какой-то ужасной ситуации: число пропавших без вести лиц, в том числе исчезает его отец, увеличивается ежедневно, и жуткие существа безнаказанно разгуливают по городу. Конечно, наш герой не может смотреть на это все, сложа руки. Он выходит на улицы Silent Hill, чтобы сражаться за свою жизнь и жизнь своих близких.

Единственное его преимущество от других жителей Silent Hill, так это его умения в боевых действиях. Алекс отлично управляется с огневым оружием и способен легко попасть с одного выстрела в голову. Боевая система игры удивительно глубоко рассматривает оружие, которое доступно. Вы получите доступ к такому оружию, как ножи, стальные трубы и пожарные топоры, которые имеют разные показатели скорости и ущерба. Будут также доступны различные комбинации ударов, что сделает бой ярче. Но, заметьте, что монстры умеют блокировать удары и бой будет не легким.

В Silent Hill: Homecoming будет много различных видов существ. Мы увидим огромных червей, насекомых, пауко-подобных монстров, которые имеют лезвия на каждой конечности. Очень здорово в игре сделаны повреждения. Если вы режете существо, то рана остается даже после его смерти. Удары приносят раны, которые довольно хорошо заметны, что является весьма впечатляющим.

Весь игровой процесс в Silent Hill: Homecoming затянут боевыми действиями, хотя существует множество головоломок, которые необходимо вам решить. Некоторые из них содержат основные задачи, такие как взлом кодов доступа. В большинстве игр Silent Hill, вам часто приходится переходить из одного района в другой, чтобы ответить на загадки. К счастью, игроки будут иметь возможность хранить информацию, связанную с определенными задачами, в своем журнале, который разбит на четыре отдельных раздела. Первый раздел – ключевой, в нем хранятся письменные документы, которые вы находите по ходу игры. Второй, включает задания, которые вы должны выполнить. Третий и четвертый весьма похожи друг на друга: Фотографии и картинки, которые будут встречаться во время процесса игры.

В Silent Hill: Homecoming конечно будут присутствовать разговоры с разными персонажами. При этом будет выбор между двумя-тремя различными выборами ответов. Каждый из которых вызывает разную реакцию у слушателя. Определенная цепочка ответов создает определенный результат, который может быть правильным, а может быть и нет.

Silent Hill: Homecoming впечатлит некоторыми видеоэффектами. Встречаются в игре невероятные визуальные текстуры. Поражают брызги крови на экране. Объемный туман, легкие переходы графики и подробная текстура удивляют.

Особенности Silent Hill: Homecoming:Silent Hill: Homecoming

  • Войдите в следующую историю про Silent Hill. Вы углубитесь в историю города и изучите зло, которое окружает озеро Толука.
  • Silent Hill: Homecoming является первой игрой из серии, которая выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360.
  • Новая графика следующего поколения, которая перенесет Silent Hill в новый визуальный мир, отличный от старого.
  • Новая расширенная система борьбы, которая дает широкий спектр для атак и защиты.
  • Разгадывайте коварные и смертоносные головоломки в Silent Hill: Homecoming для того, чтобы раскрыть все секреты.
  • Silent Hill: Homecoming включит все новые саундтреки знаменитого композитора Акиры Ямаоки.

Дата выхода Silent Hill: Homecoming запланирована на четвертый квартал этого года. Очень долго не было известно выйдет ли она на персональных компьютерах, но все-таки разработчики подтвердили это. Так, что ждите игру на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Теги: Silent Hill: Homecoming обзор

02.09.2008


Гость 1   26.11.2008 в 13:39
AlexRПрошел pc-версию Silent Hill: Homecoming. Игра понравилась, хотя требования завышены. Для такой графики комп имхо послабее нужен. Музыка отличная! Акира Ямаока поработал на славу ^_^ Жаль, что песен маловато :(
Гость 2   06.12.2008 в 15:51
РоманЯ дошёл токо до того как Алекс отдаёт игрушку Джошу, а потом в лифте в лифте в меня вонзается мечь. Алекс просыпается в грузовике, а потом как заканчивается ролик у меня комп зависает и всё.
Гость 3   17.12.2008 в 18:04
ДимаИгра супер.Дошёл до того как матерь умерла... А дальше когда заходишь и перед тобой какая то хрень и загадки три штуки кто знает как их разгадать подскажите
Страницы: 1)

Оставь отзыв!
Гость:
Смотри по этой игре:
скриншоты Silent Hill: Homecoming 26
видео трейлер Silent Hill: Homecoming
трейлер Silent Hill: Homecoming

видео трейлер Silent Hill: Homecoming
трейлер Silent Hill: Homecoming



  Copyright(c) 2003-2008 SGAMES.COM.UA  
  При полном или частичном использовании материалов игрового портала, активная гиперссылка на www.sgames.com.ua обязательна.
  Игры, узнать новости игр, найти коды прохождение игр, сыграть в онлайн игры, бесплатно скачать мини игры, просмотреть скриншоты к играм
.