войти регистрация
игровой портал игры sgames

новости о играх

 

Полный привод 2. Сибирский призыв. Полное внедорожье

Полный привод 2. Сибирский призыв. Сильнее природы! 
  Жанр: Add-on / Racing / 3D
  Дата выхода: осень 2008
  Разработчик: Avalon Style Entertainment
  Издатель: 1C

Серия игр Полный привод дает нам возможность почувствовать себя экстрималом, разъезжая на внедорожниках по забытым местам России. Этот спортивный симулятор дает возможность почувствовать себя водителями мощнейших машин марок УАЗ и Hammer. Мы не увидим здесь привычные для нас гладкие асфальтированные дороги. Нашей средой будут вязкие болота, неровные грязные дороги, каменистые гребни и горная местность.

Полный привод 2. Сибирский призывВ новой Полный привод 2. Сибирский призыв отнесет нас в безграничную Сибирь, где прокатитесь по самым отдаленным уголкам России. Только самые стойкие и мужественные готовы к этим состязаниям. Бросьте вызов этому суровому краю.

Игровой процесс в Полный привод 2. Сибирский призыв не строится на стандартных положениях гонок, где нужно топить педаль газа и не забывать вовремя повернуть. Вам придется правильно оценить обстановку и хорошо продумать, как двигаться на каждом участке.

Игроки в Полный привод 2. Сибирский призыв должны точно и осторожно, преодолевать препятствия, как искусственного, так и природного происхождения. Попробуйте проехать по каменным завалам, глубоким оврагам, грязевые лужи и многое другое. В игре вам не нужно думать о скорости. Намного важнее найти правильный путь, чтобы безопасно добраться до следующего чекпоинта, выбирая наиболее лучший проезд. Очень важнее не забывать про состояние автомобиля, ведь по такой местности машина может в скором времени сломатся.

Хотя эта игра выступает больше, как аддон к Полный привод 2: УАЗ и Полный привод 2: Hummer. Extreme Edition. Она все равно понравится новичкам, которые раньше не играли в эту серию.

Особенности Полный привод 2. Сибирский призыв:
  • Пять новых труднопроходимых трасс типа "триал".
  • Три новых автомобиля-прототипа, созданных для покорения самого жестокого бездорожья.
  • Живописная природа - настоящие дремучие леса и болотные топи, а также непредсказуемые погодные условия, обостряющие сложность соревнований.
  • Сложнейшие естественные и искусственные препятствия.
  • Триалы с элементами ориентирования.

Игра Полный привод 2. Сибирский призыв разрабатывается компанией Avalon Style Entertainment, а издателем выступит 1С. Поездить мы сможем уже осенью этого года.

Теги: Полный привод 2. Сибирский призыв обзор

05.09.2008



Оставь отзыв!
Гость:
Смотри по этой игре:
скриншоты Полный привод 2. Сибирский призыв 5


  Copyright(c) 2003-2008 SGAMES.COM.UA  
  При полном или частичном использовании материалов игрового портала, активная гиперссылка на www.sgames.com.ua обязательна.
  Игры, узнать новости игр, найти коды прохождение игр, сыграть в онлайн игры, бесплатно скачать мини игры, просмотреть скриншоты к играм
.