игровой портал игры sgames

новости о играх

 
моя страница [x]

Подробности про Spider-Man: Web of Shadows

Spider-Man: Web of Shadows. Поймай в свои сети! 
  Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
  Дата выхода: 22 октября 2008
  Разработчик: Treyarch и Shaba Games
  Издатель: Activision

Смертоносный Веном возвращается в Нью-Йорк с черным инопланетным симбионтом, что приводит к опустошению на улицах города. Новая игра про человека-паука, которая называется Spider-Man: Web of Shadows, даст возможность спасти город от вторжения. Новая игра не будет иметь сюжетной связи с комиксами и фильмами. Это будет новая история, которая предоставит высокий уровень геймплея. Новая боевая система позволит сражаться в действительно классных 3D сражениях. Вы будете уничтожать противников на улицах, стенах и крышах домов. Игроки смогут мгновенно переключатся между маневренным красным костюмом и мощным черным. Также можно будет выбирать себе напарника с других героев комиксов. Если вы хотите, выберите положительного героя, но можно и злодея какого-нибудь присоединить.

Spider-Man: Web of ShadowsСлияние паутинной и мощной боевой системы в Spider-Man: Web of Shadows, создает непревзойденные новые боевые действия, которые смешивают скорость человека-паука и силу окружения для новых приемов и комбо. Игроки будут уничтожать врагов с помощью динамичных движений, бороться с толпами симбиозных существ на стенах домов. Это впервые встречается в этой серии игр, ведь раньше была только горизонтальная боевая система, а теперь еще и вертикальная.

Игроки в Spider-Man: Web of Shadows могут использовать красный классический костюм, который преобладает ловкостью, акробатикой и движениями, или брутальный жестокий черный костюм. Самое интересное, что это можно делать мгновенно по ходу игрового процесса. Это очень эффектно смотрится и дает возможность придумывать новые комбинации в бою.

Только, игрок решит, кого ему выбрать для помощи в прохождении. Добрый или злой популярный герой? Решать Вам. Тоже, интересное новшество в том, что появилась возможность одевать черный костюм на своих напарников и тем самым делать их сильнее.

Город в Spider-Man: Web of Shadows будет более динамичным, чем в предыдущих частях. Мы увидим более живой Нью-Йорк. Граждане будут либо приветствовать человека-паука, либо убегать в страхе, в зависимости от ваших действий и решений.

Повышение интерактивность и разрушаемости города в Spider-Man: Web of Shadows позволит брать в руки все, что вы встретите на улице для использования их в качестве оружия. Можно будет разбивать витрины магазинов, бросать машины или даже практически стереть улицу мощной атакой. Технологии нового поколения приносит нам новые реалистичные текстуры и анимацию, а также полностью контекстно-зависимая система камеры позволит игроку направляться на врагов и изменять свои движения быстрее, чем раньше.Spider-Man: Web of Shadows

Нам будут представлены некоторые из величайших героев и наиболее зловещих злодеев вселенной Marvel, в том числе таких, как Росомаха, Люк Кейдж, Vulture и другие, которых можно будет выбирать для помощи главному герою. Они тоже заинтересованы в изгнании симбионта с города.

Каждый игрок в Spider-Man: Web of Shadows будет под себя подстраивать возможности человека паука и выбирать, как использовать все боевые возможности. Если вы хотите просто играть в красном костюме и уничтожать противника, то это ваше дело, если думаете над очередной новой эффектной комбинацией, то вперед.

Оба костюма в Spider-Man: Web of Shadows будут доступны с начала игры и вы сможете переключатся между ними в любой момент, даже в полете. Каждый костюм имеет свои собственные особенности и движения. Красный предназначен для традиционных передвижений человека-паука, которые являются более маневренными, в то время, как черный обладает мощной силой и способен нанести огромные повреждения, но зато он не такой маневренный.

В Spider-Man: Web of Shadows, убивая противников и завершая миссии, вы зарабатываете бонусы, которые используются для модернизации конкретных способностей и атак в вашем распоряжении.

Spider-Man: Web of Shadows попадет на полки магазинов 22 октября, так что ждать еще не долго. Разработчики хорошо потрудились и игру мы увидим, на таких платформах: PS2, PS3, PSP, Nintendo DS, Wii, PC и Xbox 360.

Теги: Spider-Man: Web of Shadows Spider-Man обзор
10.09.2008



Оставь отзыв!
Смотри по этой игре:
скриншоты Spider-Man: Web of Shadows 7
видео трейлер Spider-Man: Web of Shadows
трейлер Spider-Man: Web of Shadows

видео геймплей Spider-Man: Web of Shadows
геймплей Spider-Man: Web of Shadows



  Copyright(c) 2003-2008 SGAMES.COM.UA  
  При полном или частичном использовании материалов игрового портала, активная гиперссылка на www.sgames.com.ua обязательна.
.