игровой портал игры sgames

новости о играх

 
моя страница [x]

Football Manager 2009. Теперь с 3D

Football Manager 2009. Добейся успеха! 
  Жанр: Manage/Busin. Strategy / Sport
  Дата выхода: 14 ноября 2008
  Разработчик: Sports Interactive
  Издатель: SEGA

Давайте вспомним, как выглядели первые игра из серии Football Manager (Championship Manager). Да, это были абсолютно текстовые игры, которые, несмотря на это, завоевывали сердца игроков. Затем, все помнят многолетние 2D матчи, но превосходную игровую систему, которая во многом превосходила главного конкурента - FIFA Manager, не смотря на 3D движок последнего. Но, всему свое время, и следующая часть игры, впервые будет обладать 3-х мерными матчами, что все так долго ждали. Используя захват движения, который разработчики использовали с Japan`s Virtua Striker, Football Manager 2009 довольно хорошо показывает визуальный реализм.

Football Manager 2009Разработчики обещают 100 оригинальных анимационных движений в 3D матчах Football Manager 2009. Мы увидим изометрический 3D вид, который позволяет охватить все поле, чтобы легче следить за действиями вашей команды, как раньше было в 2D. По-прежнему останется вариант 2-х мерного матча, для тех, кто уж сильно привык. Разработчики с Sports Interactive, также, рассматривают вариант текстовой трансляции.

К другим особенностям 3D движка в Football Manager 2009 можно отнести временную панель, заимствованную их Football Manager Live, которая позволяет перематывать действия. Также, наверняка будут новые ТВ стили и настраиваемые виджеты.

Не смотря на то, что действия будут просматриваться с фиксированного расстояния, разработчики попытаются засунуть, как можно больше подробностей в новый движок. По их заявлению, они хотят сделать, чтобы каждый игрок имел правильный цвет кожи и волос. У них есть восемнадцать разных тонов кожи, которые будут внедрены. Также, они пытаются получить хороший уровень детализации, вплоть до поднятия руки во время офсайда и анимированные судьи.

В Football Manager 2009, разработчики также работают над движениями игроков, чтобы можно было отличить, например, вингера от защитника. Хотя, анимация движения будет общей, а не по типу игрового стиля каждого игрока в реальной жизни. Будем надеяться, что такая возможность появится в ближайшем будущем. Football Manager 2009

Кроме, 3D движка, Football Manager 2009 также будет обладать другими новыми особенностями. Помощник менеджера предоставит полные отчеты о тактике вашей команды и соперников. Во время матча, его очень удобно использовать, чтобы подстроится под тактику соперника. Также, будут футболисты, которые могут зазнаться на пике славы, и такие, которые будут идолами для новичков. 

В Football Manager 2009 расширились возможности медиа. Теперь, вы будете давать пресс-конференцию перед и после матча, а также при смене клуба. Как это будет происходить? Журналисты будут задавать вопросы, а вы выбирать один из пяти вариантов ответа.

Как заявляют разработчики, вы сможете попросить своих игроков остаться после тренировки и провести с ними беседу. Всего мы увидим в Football Manager 2009 51 страну со всеми лигами и реальными футболистами.

Наконец, хорошая новость для прекрасного пола. Теперь девушкам не придется притворяться мальчиком, как в первых частях игры, так как появился выбор женского пола.

Как нам известно, Football Manager 2009 выйдет на трех платформах – PC, Mac и PSP. На последней, конечно не будет 3-х мерной графики, но 2D порадует. В общем, говоря, эта часть игры будет революционной и изменит очень много особенностей серии. Игру ждать нужно 14 ноября 2008 года.

Теги: Football Manager 2009 обзор

24.09.2008



Оставь отзыв!
Смотри по этой игре:
скриншоты Football Manager 2009 16


  Copyright(c) 2003-2008 SGAMES.COM.UA  
  При полном или частичном использовании материалов игрового портала, активная гиперссылка на www.sgames.com.ua обязательна.
.