войти регистрация
игровой портал игры sgames

новости о играх

 

Еще про Need for Speed Undercover

Need for Speed Undercover. Лучше чем раньше!
Жанр: Arcade / Racing / 3D
Дата выхода: 18 ноября 2008
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts

Electronic Arts дали нам ясно понять, что Need for Speed Undercover – это больше приемник игры Need for Speed Most Wanted, чем прошлогодней Need for Speed ProStreet. Игра возвращает полицейские преследования в открытом экспансивном мире и более глубоком рассказе, в котором вы играете за персонажа, вокруг которого крутится весь сюжет.

Need for Speed UndercoverСобытия в Need for Speed Undercover происходят в трех различных городах в вымышленном Tri-City Bay. Gold Coast Mountain, Sunset Hills и Palm Harbor предложат три различных региона, которые вам предстоит изучить. Чтобы попасть на каждый из них, нужно выехать на главное шоссе. Чтобы вы имели соображения про размер мира, разработчики игры из EA Black Box сказали, чтобы пересечь всю территорию, вам придется потратить восемь минут на максимальной скорости. Всего же в мире будет 160 км дорог по которым вы будете носиться. Разработчики работают над игровым миром, где вы сможете всегда загрузится в любом месте. Главное меня также загружается в мире (как всплывающее), чтобы не отрывать игрока от действий. Игрок может спокойно ездить по Tri-City Bay сколько ему угодно и в любой момент сможет посмотреть на свое GPS устройство, чтобы перейти непосредственно к заездам, спринту, сражениям и другим вариантам игры.

Хотя мы не видели сюжетную линию Need for Speed Undercover, но в видеовставках будет играть голливудская актриса Мэгги Q (Миссия Невыполнима 3, Крепкий Орешек 4), которая будет федеральным офицером в начале игры, чтобы помочь вам внедрится в уличные гонки для того, чтобы выполнить операцию по выявлению перевозок контрабанды. Вы постепенно проникаете в преступный синдикат, с ростом вашей репутации по ходу игры. Да, все это напоминает фильм – Форсаж. Видео сюжет впечатляет и довольно интересен, так как используется впервые в серии Need for Speed.

Need for Speed UndercoverВ Need for Speed Undercover будет новый игровой режим, который будет называться Битва на Шоссе. По сути, это заезд от точки к точке против других гонщиков, чтобы оторватся от соперника на дистанцию 305 метров. На экране будет специальный показатель отрыва дистанции от соперника или перед. Также не забывайте про окружающую среду в Need for Speed Undercover, так как те же транспортные средства довольно непредсказуемые и меняют скорость. Разработчики тщательно работают над ущербом автомобилей, что будет неотъемлемой частью игры.

Режим Погони будет выглядеть так же захватывающе, как Битва на Шоссе. Например, будет миссия, где вам нужно будет украсть полицейский автомобиль с участка и отвезти его в гараж. Хотя эта гонка не слишком сложная, разработчики уверяют, что AI полицейских будет расти по ходу прохождения игры, что поможет вам плавно привыкать к игре. Как и в Битва на Шоссе, вы будете иметь шкалу, где показано расстояние, на которое вы оторвались от преследователей. Не думайте, что за вами будут просто гнаться копы, они также будут создавать различные препятствия на дороге. Поскольку вы украли автомобиль не в своих интересах, вы должны убедиться, что машина не повреждена, так как миссия будет не засчитана.

Electronic Arts считает, что Need for Speed Undercover будет более современной игрой и отличной от предыдущих с серии. Также, будет включать широкий спектр экзотических европейских машин, в том числе Porsche, Jaguar и Audi. Все также, вы сможете сделать оригинальный тюнинг своей машине: менять части кузова, добавлять краску, нестандартные части и винил.

Need for Speed Undercover выглядит свежее и интереснее, чем предыдущее части. Насладится процессом можно будет уже 18 ноября этого года. Узнать еще информации про Need for Speed Undercover вы можете узнать в статье – Need for Speed Undercover обещает понравится.



Теги: Need for Speed: Undercover Need for Speed Undercover обзор

11.10.2008


Гость 1   11.10.2008 в 14:38
TraceА че там с тюнингом?
VerMax 2   11.10.2008 в 15:02
я думаю, что тюнинг останется на том же уровне как у Need for Speed Most Wanted, хотя может редакторы знают больше
Mstitel-Profi 3   11.10.2008 в 16:12
Посмотрим...
Гость 4   17.11.2008 в 01:32
ShportunКакой Most Wanted парни вы чего я думаю будет то что все уже давно ждут: сценарий будет приблежён к Most Wantedу а весь остальной фарш будет от бессмысленного pro street (фу зачем они его вообще выпускали?)
Гость 5   17.11.2008 в 01:33
ShportunТак что надеюсь до встречи в UNDERCOVER! Буду рвать всех!!!
Гость 6   21.11.2008 в 10:22
максигра клас я играл и мне панравилось
Гость 7   21.11.2008 в 21:32
отецигра ваше говно управление отстой сюжет говно ваще я разочерован ппц
Гость 8   23.11.2008 в 16:54
KLEEMANNЯ тоже играл и ... Игра действительно несравнится ни с одной NFS-отстой полный!!! Хуже всего с управлением и графой(даже на максималке) Висяки и глюки тоже не редкость! Согласен с "отцом" - одно разочарование и непонимание компании "ЕА". Последним их шедевром был Most Wanted - по моему мнению, лучшая из всех 12 игр NFS!!!
Гость 9   23.11.2008 в 21:41
TilTИгра говно,сюжет полное говно
Гость 10   26.11.2008 в 19:09
Тёмасюжет короткий!!!! Прошёл за 3 Дня!!!!!!)))))))))))))
Страницы: 1) 2) 3) 4)

Оставь отзыв!
Гость:
Смотри по этой игре:
скриншоты Need for Speed: Undercover 18
видео тизер Need for Speed: Undercover
тизер Need for Speed: Undercover



  Copyright(c) 2003-2008 SGAMES.COM.UA  
  При полном или частичном использовании материалов игрового портала, активная гиперссылка на www.sgames.com.ua обязательна. Конфидециальность посетителей
  Игры, узнать новости игр, найти коды прохождение игр, сыграть в онлайн игры, бесплатно скачать мини игры, просмотреть скриншоты к играм
.