игровой портал игры sgames

новости о играх

 
моя страница [x]

Краткие подробности про Alone in the Dark

 
Только ночь и орды монстров... 
  Жанр: Action/Adventure
  Дата выхода: 2008
  Разработчик: Eden Studios
  Издатель: Atari
 

Центральный парк хранит в себе большой сеAlone in the darkкрет. Он был построен не только для того, чтоб там отдыхали люди, но и для чего-то другого, того, что находится там под ним. Парк долго хранил в себе тайну до определенного времени, но потом все становилось более прозрачным и ясным. За дело берется Edward Carnby - эксперт по паранормальным явлениям. Именно он обнаруживает эту тайну, после того как видит, что что-то разламывает землю. Теперь он понимает, что Нью Йорк уже никогда не будет таким, каким он был прежде.

Воодушевление, охватывающие вас в стиле современной телевизионной драмы, доставляет игроку, в какой-то степени интенсивность описательной части, которая представлена в качестве полного сезона эпизодов, каждая из которых содержит свою уникальность, ролевой изгиб и динамичность. Новейшие инновационные технологии, в том числе беспрецедентная окружающая среда, революционная физика, современный искусственный интеллект, потрясающие визуальные эффекты, и однозначно погружение в пользовательский интерфейс. Во всяком случае, разработчики заверяют нас, что игра доставит нам много удовольствия не только как от шутера, но и от динамики развития событий.

 

 Особенности:

Особенности:
  • Центральный парк: один из самых лучших символов и достопримечательностей, который любили горожане. Центральный парк был точно воспроизведен с помощью спутниковых данных и тысяч фотографий.
  • Увлекательный сюжет: История свидетельствует о сговоре вне Центрального парка и вызова темных сил из загробной жизни, которая основана на идеях и теориях из реального мира и духовной философии.
  • Интенсивность: История рассказывается на подобии ТВ-сезона, в стиле описательной структуры, для доставки максимальной интенсивности всего, удерживая игрокаAlone in the dark в напряжении до самого конца.
  • Реальный мир: революционная технология обеспечивает новый уровень взаимодействия с окружающей средой, где все, что вы могли бы сделать в реальной жизни, вы можете сделать в игре.
  • Погружение: игрок сможет погрузиться в центр всех событий в режиме реального времени с полным контролем движения, системой инвентаризации, повреждениями тела и системой исцеления, используя различные физиологические эффекты.
  • Визуализация: Собственная технология отображения теней, дает возможность движку выдавать всю его мощь, создавая подробный игровой мир с весьма реалистичным и современными кинематографическими эффектами. Включая глубину резкости, камеру направленности, многочисленные источники света, влажности, и главного динамического диапазона воздействия.
Теги: Alone in the Dark
04.05.2008



Оставь отзыв!
Смотри по этой игре:
прохождение Alone in The Dark
прохождение Alone in The Dark 3
прохождение Alone in The Dark 2
прохождение Alone in the Dark: The New Nightmare
коды Alone in The Dark 4: По Ту Сторону Кошмара
прохождение Alone in the Dark
скриншоты Alone in the dark 20
видео трейлер 2 Alone in the dark
трейлер 2 Alone in the dark

видео трейлер Alone in the Dark
трейлер Alone in the Dark



  Copyright(c) 2003-2008 SGAMES.COM.UA  
  При полном или частичном использовании материалов игрового портала, активная гиперссылка на www.sgames.com.ua обязательна.
.