моя страница [x]
игровой портал игры sgames

новости о играх

 

Подробности Elemental: War of Magic

Elemental: War of Magic. Не требовательная игра! 
  Жанр: Turn-based Strategy / Isometric
  Дата выхода: февраль 2010
  Разработчик: Stardock Entertainment
  Издатель: Stardock Entertainment

Про игру Elemental: War of Magic было мало что известно. Компания Stardock планировали этот проект несколько лет, а когда они раскрыли информацию о возможностях игры в ноябре прошлого года, это впечатлило. Elemental: War of Magic – это пошаговая стратегия в жанре фэнтези с огромным количеством новых идей.

Elemental: War of MagicОдним из самых интересных аспектов игры является два режима игры. Мы сможем выбрать 2D вид, который напоминает рисованные карты фэнтезийных миров из различных романов. С этого вида, игра выглядит, как очень качественная стратегия, несмотря на ее оригинальный дизайн. Так же, разработчики заявляют, что в этом режиме игра Elemental: War of Magic будет работать на всех компьютерах, даже на слабеньких нетбуках, так как она полностью в 2D и не требует серьезных системных требований.

Однако в игре Elemental: War of Magic, есть и 3D режим, если вы хотите действительно современную стратегию. Здесь, работа разработчиков тоже впечатляет. Арт стиль выглядит свежее и уникально, и также включает в себя невероятный уровень приближения, который позволяет очень близко приближать камеру к зданию и людям. И опять же, эта идея делает игру доступной, так как для этого режима нужен только Pixel Shader 2.0, что означает, игра будет работать даже на старых графических чипах.

Elemental: War of MagicСама же игра Elemental: War of Magic находится под влиянием романов Джорджа Мартина. В игровом процессе очень интересная функция дипломатии. В большинстве стратегий дипломатические отношения решаются простейшими путями и не включают во внимание человеческую природу или эмоции. В Elemental: War of Magic, вы имеете благородную семью и вы сможете женить сыновей, а также выдать замуж дочерей, чтобы укрепить альянсы с другими фракциями. Это играет важную роль в войне, так как дружеские группы будут помогать вам. Также, эта игра будет охватывать несколько поколений, поэтому семейные связи могут быть довольно сложными. 

Игра даст возможность захватывать землю и создавать огромную империю. Кроме того, будут различные мелкие квесты, которые требуют определенных затрат, но имеют выгоды. Например, вы можете получить квест от дракона, что требует спасти его яйца. На это уйдет драгоценное время, но если вам удастся выполнить задание, дракон присоединиться к вашей армии. Другим аспектом игры, является магия, которая много значит. Вы можете возвышать горы для оборонительной стратегии, или разбивать армии противника с помощью вулкана, который появляется в считанные секунды.

Практически все из Elemental: War of Magic можно модернизировать в рамках самой игры. Stardock потратили много времени на создание инструментов, которые позволяют менять все, предметы, здания, магические эффекты и многое другое. А те, кто знакомы с Maya или другими 3D редакторами будут иметь возможность импортировать собственные творения.

Это пока, что вся информация про игру Elemental: War of Magic, так что ждите новых подробностей, ведь релиз игры запланирован на следующий год.



Теги: Elemental: War of Magic обзор preview

25.08.2009



Оставь отзыв!
Смотри по этой игре:
скриншоты Elemental: War of Magic 8


  Copyright(c) 2003-2008 SGAMES.COM.UA  
  При полном или частичном использовании материалов игрового портала, активная гиперссылка на www.sgames.com.ua обязательна. Конфиденциальность посетителей
  Игры, узнать новости игр, найти коды прохождение игр, сыграть в онлайн игры, бесплатно скачать мини игры, просмотреть скриншоты к играм
.